КАШЕЛЬ 2 МЕСЯЦА

№715622 кашель 2 месяца
Елизавета Жен., 26 лет. Россия Улан-Удэ
Моей дочи 1.10мес кашляет уже 2 месяца. в начале пили антибиотики вроде помогло. а в течении месяца и двух недель пили все время сиропы пертусин. геделикс джосепт но все эти сиропы не помогли!кашель особенно ночью и отхаркивается.в итоге я почитала в инете и сама стала лечить: свечи генферон утром и на ночь. сироп эреспал утром вечером. антибиотик флемоксин салютаб 125м 2 раза в день. дышим небулайзером 2раза в день лазалваном+хлорид натрия.и нос отсасываю перед процедурой капаю ринофлуимуцил а после капаю изофра делаю 3 раза в день!как вы считаете такое лечение поможет от кашля?и при таком кашле можно ли дышать лазолваном?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Бедные дети, какие только эксперименты над ними не ставятся! Все перечисленное Вами ребенку противопоказано категорически.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру лично-очно. Ребенка нужно качественно обследовать. Самолечение может нанести вред