НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ АНТИБАКТОРИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ПРИ АНГИНЕ

№72029 неэффективность антибакториальной терапии при ангине
Наталья Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Моему сыну 2 года. 3 месяца наз он сильно заболел. Была ангина, бранхит, орви. Лечились в больнице, дома. Множество лекарств, в том чесле антибиотики КУРС КОТОРЫХ МЫ ПРОВОДИЛИ 5 РАЗ, так как вспышки ангины повторялись 4 раза. Болели 1,5 месяца с высокой температурой 39.9, лихораткой, ребенок слюни не глотал, сильно похудел. После приема очередных антибиотиков прошла всего неделя и нам назначили сдать посев на флору,стофелокок, кондиды. Все результаты пришли отрицательные. 3 раза , через каждые 2 недели здовали кровь, мочу. Постепенно анализы востановились.Гемаглобин нормализовался. Своему педиатру я не доверяю. Во время болезни нам советовали через интернет много специалистов- "ребенку показано обследование на врожденные ЦМВ и ВЭБ инфекции, бакпосевы из зева носа. И последующие иммунизации бактериальными вакцинами".
У нас какаято неэффективность к антибакториальной терапии при ангине. И я считаю, что данная инфекция не бакториального, а вирусного характера. Могут ли все сданные нами анализы считаться действительными? И если всетаки есть у моего ребенка вирус, как он будет проявляться? Сейчас у него сново насморк, он часто чихает. Даю ему анаферон.Температура в норме. В своей поликленнике дошла до заведующей. Меня считают параноиком. Но почему в интернете множество специалистов говорят мне, что у нас вирус.Все как один. Только наша педиатр спокойна.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, это микоплазмоз. Возможно, и осложненный вирусной или другой бактериальной инфекцией. Это легко лечится. Но нужны гомеопатические препараты, но ни в коем случае не антибиотики.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все эти проблемы можно вылечить одним аппаратом Радамир-см мой сайт.