ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК НЕ ЕСТ
настя Жен., 26 лет. россия новочебоксарск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
13.10.2013 11:14
Добрый день, Моему ребенку почти 5 месяцев,родились весом 4280 и 56см сейчас 7000кг и 66см.На ИВ. У нас такие проблемы: ребенок плохо спит по ночам плачет во сне - во сне машет головой в разные сторны,теребит руками голову и поднимает ноги, плохо ест, ест только во сне,если удается покормить неспящую это просто чудо,как суешь в рот соску сразу плачет и выгибается. когда ест теребит руками и ногами,поворачивает голову в разные стороны,выгибается дугой,трясутся ручки и подбородок,частенько бывают влажными ножки и ручки- это продолжается уже два месяца.за пять месяцев болели 4 раза всегда с высокой температурой.ни кашля ни соплей не было. мы сдали анализ на дисбактериоз у нас там дрожжевые грибки завышены. Сейчас принимаем хилак форте, пантогам, глицин, боботик,делаем электрофорез, и уколы магнезии. сделали узи мозга_-лекгое увеличение желудочков.скажите пожалуйста каким болезням эти симптомы присущи. что нам еще проверить? спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


