ПОСОВЕТУЙТЕ

№736866 посоветуйте
Мама Оксана Жен., 29 лет. россия пенза
Здравсвуйте! Вчера сделали разрез на слюнной железе. Доктор преписал пить Ношпу и супрастин. Я кормящяя мама, сыну меньше месяца, в груди уже застой. Короче надо кормить. В инструкцияз обоих лекарств прочитала, что лактацию нужно прекратить на время приема лекарств, так как серьезные исследования влияния на ребенка этих лекарств не проводились. Очень нужно ребенка кормить. Можно?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенка кормите, однако имейте ввиду, что возможна некоторая сонливость или возбудимость малыша, вследствие следовой реакции на медикаменты. А специальных исследований на детях никто и никогда проводить не будет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Кормите