НЕЙТРОПЕНИЯ

№737727 Нейтропения
Виктория Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста по анализу ...

Лейкоциты 6.9
Эритроциты 4.30
Гемоглобин 127
Гематокрит 0,363
Ср обь эритр 85
Ср сод гемоглобина в эритр 29,7
ср конц гемоглобина в эритр 351
RDW 12.3
Тромбоциты 399
MPV 7.0

Сегментоядерные 12!!!!!!!!
Эозинофилы 5
Лимфоциты 80!!!!!!!!!!!!!!
Моноциты 3
СОЭ 3

В прошлых анализах так же нейтрофилы понижены лимфоциты где 69,74,77.А тут аж 80.Я знаю что у маленьких детей лимфоциты выше, но не не много ли их слишком?Из-за нейтропении не можем сделать Инфанрикс .
18 сентября нам сделали полиомелит и гепатит 3.
Скоро повторять, на фоне таких анализов можно делать прививку или стоит пересдать и почему такое повышение?
-Лимфоузлы не увеличены.печень и всю брюшную полость нам пальпировали ..норм .
-Не болели ниразу
-Лезут зубы
-Небольшой дисбактериоз

Спасибо заранее
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Неоднократно указывалось, что анализ нужно выкладывать сканом. А что можно сказать по абстрактным цифрам, когда не указан даже возраст ребенка?! Возможен только совет о перересдаче крови в другой лаборатории, а при трактовке анализа очным доктором ориентироваться на абсолютные, а не на процентные цитологические значения.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сколько лет ребенку. какие жалобы. Где другие анализы. Нужно все анализы по очереди выложить сканами.