ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

№739150 Помогите,пожалуйста!!!
Илья Муж., 20 лет. РФ Рязань
Здравствуйте,меня зовут Илья,мне 20 лет.Около двух недель назад перенёс ОРВИ ,затем спустя 3-5 дней появилась боль в левом боку.Боль не постоянная а носящая колюще-режущий характер при глубоком вздохе,резких движениях,чихание или кашле.Температура 37.0-37.1.Данное состояние длилось около недели после чего пошёл на приём к участковому терапевту.Он поставил диагноз остаточного после ОРВИ (при осмотре температура 37 ,покраснение горла,при прослушивании ничего не выявлено,боли при пальпации нет) и выписал растирание мазью Феналгон .Если через неделю не пройдёт то сделать ФЛГ и снова на приём.Подскажите пожалуйста,может ли это быть вызвано чем то другим?
(4 года назад был поставлен диагноз дискенезия желчевыводящих путей)
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможны разные варианты:невралгия ,миозит, пневмония и т.д,на ДЖВП не похоже.

Пройдите ФЛГ .
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такой болезни, под названием ДЖВП не существует вообще. Однако направление диагностического поиска, должно учитывать вероятность воспалительного процесса органов грудной клетки. С этой целью показан повторный осмотр терапевта, а также общие анализы крови и мочи, вкупе с рентгенографией.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нельзя исключить пневмонию. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сначала сделать рентген, а только потом искать что-то другое.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Сделайте ФЛГ и проконсультируйтесь у невролога для исключения неврологического характера болей.
Добра и здоровья вам!