ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ

№654012 постоянная усталость
никита Жен., 22 лет. россия мелеуз
1. женский 22 года
2. простуда орви
3. с самого утра усталость голова тяжелая, чуть чуть подташнивает, и так каждый день возникли с 15 лет
4. такое же
5.нет
6.нет
7.-
8. какие лекарства посоветуете что мне может помочь чтобы мое самочувствие улучшилось еще у меня учащенная тахикардия может ли она влиять на мое состояние
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для начала нужно определить причину вашего состояния, а потом исходя их неё рекомендовать препараты. Астенический синдром является признаком очень многих заболеваний.