КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

№766186 компьютерная диагностика
юля Жен., 24 лет. Владивосток
проходили с ребенком 2,5 лет компьютерную диагностику (специальной ручкой проверяла точки на пальчиках руки) по поводу частых обструктивных бронхитов. обнаружили глистную инвазию а так же аллергическую реакцию на большинство продуктов, практически разрешили есть только курицу, гречку, горох, огурцы, капусту, свеклу, лук, яблоки и груши. категорически запретили молоко, говядину, картофель, морковь, сыр, маргарин, шоколад, рис, но я ни когда не замечала аллергической реакции на эти продукты. у меня вопросы
1) нужно ли действительно удалять эти продукты только лишь потому что компьютер показал что на них аллергия или нужно провести лабораторные исследования
2) врач сказал что у нас проблемы желчевыводящих путей и назначил лекарство, но я бы не хотела пичкать ребенка лекарствами возможно от мнимой болезни, какие анализы нужно сдать для проверки работы желчного пузыря
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сие шарлатанство к медицине никакого отношения не имеет, а посему и не комментируется. По поводу частых обструктивных бронхитов лучше всего обратиться к пульмонологу, который и назначит при необходимости, дообследование малыша.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Иногда глистная инвазия при миграции яиц аскарид раз в год даёт приступ бронхиальной обструкции, если у вас обструктивный бронхит бывает чаще, надо думать об респираторном аллергозе и налаживать быт и питание. Как налаживать быт, читайте на этой странице: http://aktivprodag.my1.ru/index/0-13, а с питанием нужно ещё разбираться... Сама диета приведёт к улучшению работы всего ЖКТ, в том числе и желчевыводящих путей....