К ВОПРОСУ 766781 ПРИВИВКА И АНТИБИОТИКИ

№767048 К вопросу 766781 Прививка и антибиотики
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! В ответах - подождать месяц! ЧЕрез 2-3 недели, пока ждем, опять начнется тоже самое. И как быть? Осенью собираемся в школу. Нас возьмут без прививки?
Спасибо.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Возьмут
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Я вам скидывал ссылку на таблицу противопоказаний к прививкам. Ведь там по вашему случаю сказано, что при нетяжелых инфекциях ребенок может быть привит сразу после нормализации температуры!Вот еще раз!!!
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Не занимайтесь самолечением и привейте через месяц относительного здоровья. Иначе прививка будет неэффективной, а навредить слабому здоровью сможет...