ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБА СУЛКОВИЧА
Екатерина Жен., 28 лет. РФ Пермь
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2014 14:40
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, делали узи тазобедренных суставов, диагноз- отсутствует окостенение т/б суставов, регулярно даю ему по 2 капли Аквадетрима, сдали мочу на пробу Сулковича в 4 месяца- результат +++, ортопед назначила нам УФО, сейчас нам 6 месяцев, пробу Сулковича пересдали, результат- ++++. Педиатр сказала, уменьшит дозу Аквадетрима до 1 капли. Скажите пож-та, как нам поступить? прекратить прием Авадетрима, или все таки давать профилактическую дозу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



