СМЕНА ПОДГУЗНИКОВ И ПЕЛЕНОК

№80215 Смена подгузников и пеленок
Ольга Жен., 24 лет. Россия Мценск
Моей дочке почти месяц. В роддоме нам сразу сказали, что ПЕРЕПЕЛЕНОВЫВАТЬ малыша НУЖНО ДО КОРМЛЕНИЯ. А моя девочка чаще просыпается уже голодной и не в настроении, и эти пеленания перед кормлением раздражают её еще сильнее. Действительно ли нужно строго придерживаться этого правила или можно сделать наоборот?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
попробуйте гомео препарат chamomilla.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.