ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТУДА У РЕБЕНКА
вероника Жен., 30 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2014 08:18
Здравствуйте! У моего годовалого ребенка второй день кашель, насморк и температура 38.5. Второй день сбиваю температуру сиропом парацетомол. Врача пока вызывать не хочу. Лечу сама (детский анаферон, аквамарис, эреспал). Сколько дней считается нормой такая высокая температура (чтобы сразу потом вызвать врача)? Дней 5?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







