ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬШОЙ РОДНИЧОК
Ирина Жен., 28 лет. Инза
Зарегистрированный пользователь
10.11.2014 07:23
Здравствуйте!Ребёнку три месяца.С рождения едим смесь Малютка.На приёме у педиатра,оказалось что большой родничок у нас не зарастает,а наоборот увеличивается и сейчас 5 на 5 см. При рождении был 2,5 на 2 см.Все это из-за нехватки кальция и прописал кушать творожок в лечебных целях,до 20 грамм в день. В месяц ребёнку делали УЗИ головного мозга,показатели,как нам сказали,идеальные.Подскажите пожалуйста,стоит ли вводить творожок так рано? Не скажется ли в дальнейшем это на здоровье ребёнка?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


