СТОМАТИТ

№872572 Стоматит
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!Нам 11 месяцев,мальчик.Подскажите пожалуйста 2 дня назад у нас появились мелкие пузырики во рту,а точнее в облости губ (внутри),я обрабатывала корой дуба,кандидом,пою ромашкой,облепиховым маслом.Но после облепихового масла осип голос,появился кашель,это может быть аллергия?У нас лезут клыки,до этого у нас 4 дня держалась температура 39,а после 6 дней был жидкий стул.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У ребёнка стоматит. Это лечится ацикловиром по 100 мг 5 раз в день.