РЕБЕНКА РВЕТ (ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦП ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (ГИДРОНЕФРОЗ))

№89706 ребенка рвет (прошло два месяцп после операции (гидронефроз))
Анна Жен., 23 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте! Нашему ребенку семь месяцев, два месяца назад делали операция (гидронефроз правой почки). После операции прописали пить фурагин, нитроксолин и палин чередуя через 10 дней. Фурагин мы пропили нормально, но когда начали давать нитроксолин ребенка начало рвать. От палина тоже самое...Стали давать только фурагин, но малыша все равно продолжает рвать (сразу после или во время кормления, от того что он ест - смесь, пюре или каша это не зависит, не рвет только после грудного молока, но им кормить могу только ночью, больше не хватает). Последние результаты мочи нормальные, лейкоциты 2-3. С чем может быть связана рвота и что с этим делать? Спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Видимо, с отравлением. Идите к лекарям, назначившим это и требуйте отмены/замены препаратов.