ОСЛОЖНЕНИЕ НА ПОЧКИ?

№327077 осложнение на почки?
Марина Жен., 16 лет. Россия Владивосток
здравствуйте! моей племяннице 16 лет. заболела 9.09. была температура 38,7, легкий насморк, кашель (сухой и влажный). ничем не лечилась. уже почти неделя температура не падает ниже 37,7. ей кто то посоветовал гриппостад, но его нигде не оказалось, и она начала употребрять рино колд. начали сильно болеть почки, появилась тошнота (у нее хронический гломерулонефрит). стоит ли продолжать употреблять рино колд? и почему болят почки? это осложнение возможного ОРВИ, или просто боли в пояснице, не связанные с почками?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ей нужно срочно скорую и с стационар - почки просто так не болят - а если это ангина с осложнениями7 почему не обращались к врачу???