СТАФИЛАКОК

№902265 стафилакок
Ирина Жен., 34 лет. Россия Белгородская обл. г.Алексеевка
Здравствуйте,Станислав Григорьевич вы лечили моего сына ему уже 7лет(Россошь) сейчас моей дочери 2,5 месяца и такая же проблема, мы сдавали общий анализ кала показал стафилакок увеличен 10*5, нам назначили бактериофаг по10мл 4р/д. и креон 1/4 3р/д пролечились 10дн. как назначали , но изменений нет.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Стафилококк живёт везде у нас. У таких малюток часто высмеивается. Что у Вас со стулом, животиком?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализы не лечат. Мало высеять стафилококк из кала. Тем более, 10 в 5 степени, это норма содержания. Есть ли какие-то жалобы у ребенка?