ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№914623 Проблемы со стулом
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моему ребенку 2мес. и 1 неделя, меня беспокоит стул ребенка: желтый, жидкий , с крупинками и самое важное со слизью, слизь аж тянется, и с пеной...
ребенок ведет себя беспокойно, видно что болит животик,плачет ножки поджимает,очень беспокойно спит. Если кладу в кроватку то быстро просыпается и громко плачет. Если со мной,то как начинает плакать прижимаю к себе и он засыпает. Немного срыгивает. Когда пукает из попы вытикает водичка и на пеленке желтое пятно остается. иногда тужится долго до покраснения, а
Иногда улыбается. кормлю грудью...
анализы не сдавали...
Что это такое??? на сколько это серьезно??? что нам нужно сделать???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
До 4-5 месяцев такое бывает почти у всех. Попробуйте попить эспумизан или боботик.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это колики. Они сопровождают ребёнка от 9 дня до 3-6 месяцев. Пейте противоколиковые средства: боботик / эспумизан/ Саб симплекс/ и т.д. Если очень беспокоит, то сайте анализ кала на УПФ.