ПОИСК ПО САЙТУ:
АКТУАЛЬНОСТЬ БЦЖ
Людмила Жен., 33 лет. Россия СтарыйОскол
Зарегистрированный пользователь
29.08.2016 22:11
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, БЦЖ делали в роддоме. Манту не делали ни разу. С года была нарушена терморегуляция и повышена температура тела. Сейчас температура нормализовалась, идем в школу. Нужна ли нам прививка? Наш бывший участковый врач сказала, что смысла в таких ревакцинациях практически нет, т.к. к этому возрасту почти все уже инфицированы. А Манту у нас точно будет положительной, т. к мы ни разу ее не делали. А нас действующий врач с этим не согласна категорически и настаивает на прививке. Подскажите, действительно ли Манту будет положительной и прививку нам все равно не сделают? Вообще, подскажите правильное решение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

