ФЛАМИН НОВОРОЖДЕННОМУ

№949487 Фламин новорожденному
Вера Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. 7.11 родила дочь. Выписали с билирубином- 220. На 21 день билирубин составил 136. Патронажный педиатр прописал моей дочери фламин детский в дозировке 1пакетик 3 р в день. Мы перепутали дозировку и давали по 1 пакетику 3 рв день. (Т е 3 пакетика в день) на протяжении 4 х дней. Ребёнок выглядит хорошо, только мочится часто и запор. Что делать? Чем это черновато? Завтра записаны на плановый приём к педиатру, но может нужно скорую? (Нам 1 мес, на момент приема ребёнку было 27 дней)
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пейте как прописали. Завтра скажите на приеме. Осторожнее надо.