ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ

№954640 Выделения у девочки
Дмитрий Жен., 4 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться: у нас девочка 4 мес. 10 дней назат начались какие то выделения с мочей розового красного цвета ребёнок чувствует себя хорошо темпер. нет здали анализы и мазок педиатр говорит что все хорошо . сейчас уже время от времени появляются жёлтого зелёные выделения .что это такое и куда нам обратиться спасибо зарание
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Г гинекологу и мазки из вульвы
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ребенка обязательно обследовать у детского гинеколога. Местно можно использовать ванночки с травами (кора дуба, ромашка, липовый цвет и так далее). При желании можно применять мирамистин, но сильно не увлекайтесь, лучше как можно раньше показать ребенка детскому гинекологу