КРАСНАЯ СЫПЬ В ПАХУ У РЕБЕНКА

№973018 Красная сыпь в паху у ребенка
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Ребенку 1 год, неделю назад начала появляться сыпь в паху. На тот момент ребенок плохо ходил в туалет. Мы на диете, кушаем гречневую кашу, кабачок, брокколи, индейку, кролика и смесь Фрисопеп. Ничего нового не вводили и не меняли уже недели 3, так как предстояла прививка. 5 мая мы сделали АКДС, а 11 мая появилась сыпь. 15 мая были у педиатра, он сам не знает что это (подгузники не меняли, едим все гипоаллергенное), назначил нам от запора Форлакс и воду Донат магния, а сыпь сказал мазать бепантеном, если не пройдет, то опять к нему на прием. Ребенок стал ходить в туалет каждый день, а от бепантена толку ноль. Подскажите, пожалуйста, от чего может появится такая краснота? Может нужно сдать какие-то анализы? Фото прилагаю.

http://s015.radikal.ru/i332/1705/1f/a2d802d722e0.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А Вы уверены, что это аллергия? Сдайте анализ крови. У дерматолога были? Противоаллергические препараты давали? Цинковую мазь пробовали?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы посоветовала сдать кал на дисбактериоз. Такие высыпания бывают при кандидозе. Чем болели в последнее время? Антибиотики принимали?