ВАКЦИНАЦИЯ

№973225 Вакцинация
Вита Жен., 32 лет. Италия Бари
Здравствуйте .сейчас проживаем в Беларуси .прививки до года делали в Италии .вот их график прилагаю файл.http://s018.radikal.ru/i515/1705/61/d89dec650d18.jpg.сейчас у нас сделаны
:DTaP-HBV-IPV-Hib -препарат(Infanrix HEXA)в 3.5мес 6мес 12 мес
EPATITE A препарат(Havrix Bambini)в 13мес
Meningo B препарат(BEXERO) в 4мес 5мес 7мес
MPRV 4валентнаяпрепарат(priorix tetra) в 13 мес

Pneumo препарат(PREVENAR 13PFS)в3.5.мес 6 мес 12мес
Меня интересует привиты ли мы от столбняка полиомиелита коклюша полностью .здесь говорят нужна ревакцинация в 2 года то есть 4я прививка.нас прививали инфариксом гекса только 2до года и 3 в год следующая ревакцинация у них в 5 лет.так же свсеми кого я знаю.может наши в акцины отличаются от инфарикса почему нам хотят колоть 4ю не будет ли плохо или много.хотя мой племянник в Италии одного возраста с дочкой и привит по графику только 3раза.подскажите как поступить?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Дату напишите последней вакцинации АКДС?