ДИСПЛАЗИЯ

№1080744 Дисплазия
Виктория Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день
В 1 месяц ребёнку было сделано узи тбс без отклонений
В 3 месяца плановый осмотр ортопеда щелчок в левом колене,разное количество складок ,сделали рентген отсутствуют ядра окостенения
Углы правый 23 левый 31
Назначили массаж и электрофорез с кальцием
Переделали снимок
Вот заключение
Результат лучевой диагностики
Описание снимков и заключение
Описание результатов: Выполнена рентгенография тазобедренных суставов в прямой проекции. Ядра головок бедренных костей не визуализируются . Ацетабулярные углы a: D = 23 град. S = 31 град. Высота h: D = 9 мм S = 7.9 мм Расстояние d: D = 13 мм S = 13.3 мм Костных деструктивных, травматических изменений не определяется. Вертлужные впадины не сформированы. В параартикулярных мягких тканях патологических изменений не выявлено..
Информация об оборудовании
Название устройства: РГ Brivo DR-F. Вид: РГ. Инвентарный номер: 1716. Серийный номер: 1716. Модель: Brivo DR-F.

Заключение
Заключение: Рентгенологические данные за предвывих слева, незрелость тазобедренного сустава справа..
Что делать дальше?какое лечение требуется?спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.ИСКАТЬ ГРАМОТНОГО ОРТОПЕДА.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вам нужен врач ортопед, он назначает лечение, гимнастику (нельзя крутить вертеть малыша за руки и за ноги, это очень вредно), физиотерапию, плавание, двигательная активность очень помогает, малышу так же необходим свежий воздух, витамин Д.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Правильные дозы кальция и витамина Д3 внутрь и рекомендации ортопеда решат Вашу проблему. Все поправимо. Главное не запускать. Нужно определиться с одним доктором и доверять ему. Тогда будет результат.