ПЕДИАТРИЯ

№158500 Педиатрия
Ольга Жен., 38 лет. россия Ачинск
Моему мальчику 5 лет. Жалоб на здоровье никаких нет, но анализы говорят о другом: СРБ - 0,20, серомукоид - 0,30, сиаловые к-ты - 028. Личения и диагноза нет. Подскажите какие еще обследования пройти, что бы картина заболевания стала яснее? С уважением Ольга.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
А по какой причине сдавали анализы? Что просто так? Не верится! Значит жалобы все же есть, вы их почему то не пишете.