ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯК ИЛИ УКУС?
Василиса Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2009 21:24
Дочери 2 года. Посе прогулки в парке на кисти дочери, выше безымянного пальца обнаружила пятно темно синего цвета. подумала что синяк. Ребенок не плакал в парке ни разу. Через день на этом месте появился пузырь, который к вечеру лопнул. Дочь спокойна,т.е. боли нет. Мажу Бепантеном, вроде затягивается. Но вот вопрос, что это может быть? Это все прям на венке. Может это укус комара, а может клеща???? Как выглядит укус клеща? и к какому врачу можно обратиться по этому поводу? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



