ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕДЛЕННЫЙ РОСТ ВОЛОС У РЕБЕНКА
Лилия Жен., 25 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
17.03.2010 21:17
Девочке 4 года, в год подстригли налысо, до этого волосы росли медленно. до 4-х лет они выросли не намного, они редкие, в некоторых местах длинные, но в общем, как у мальчика. люди называют мальчиком. советуют подстричь налысо, но я боюсь, т. к. за 3 года они мало выросли, а уже взрослая девочка и скоро в школу. может есть какие-то средства для роста волос? помогите нам, пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





