СИЛЬНОО ПОТЕЕТ

№283264 Сильноо потеет
ирина Жен., 35 лет. россия рос
Здравствуйте.Ребенок сегодня жаловался на боли в животе.Где то через час они прошли.Стула небыло . Вчера был стул утром а потом уже часов в22.00.Потом больпрошла девочка была бледная и потная. Вечером заметила что у нее волосики мокрые и сама мокрая от пота . Температура нормальная и во время болей и во время потения. Ребенку 4г 9 м она никогда не потела даже при высокой температуре, нозато ноги и руки часто потные ноги даже снеприятным кислым запахом. Сегодня второй день лечим глазки лазаром. Может из за этого такой сбой. или еще что то. Ребенок болеет очень часто и сильно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. от глазок не может - завтра же к хирургу смотреть- будет ночью хуже -бскорую и в больницу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Постарайтесь безотлагательно обратиться в дежурный детский стационар. Причины данного состояния могут быть различными и достаточно серьёзными.