РЕВАКЦИНАЦИЯ АКДС И ПОЛИОМИЕЛИТ

№372758 ревакцинация акдс и полиомиелит
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!Моему сынуле я делала импортные прививки: имовакс полио и инфанрикс. Сейчас предстоит ревакцинация.Врач сказала, что имовакс полио- это очень слабенькая прививка и иммунитета от нее практически нет, советует ревакцинацию сделать капельками. Я в замешательстве...Как быть, делать имовакс или капельки?? И еще, последняя прививка имовакс и инфанрикс были в феврале 2010 сыну было 9 месяцев, я думала, что ревакцинация через год и тем и другим, но врач в пол-ке говорит сделать ревакцинацию от полиомиелита сейчас в 1 год и 7 месяцев, а затем АКДС, а в платной сказали прийти через год на 2 прививки, т.е. в феврале. Как быть???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прививки обе эффективны и врач ваш не прав. ему нужно план выполнить - вот и приглашает вас на прививки. вы делайте как вам положено по календарю.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо табельных прививок, следует использовать и иные возможности БЕЗЛЕКАРСТВЕННОГО и БЕЗОПАСНОГО создания иммунитета в целом. Почитайте о таком методе, как субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ, о структуризации воды, о корректоре функционального состояния КФС С.В.Кольцова - и Вы откроете для себя и малыша иной Мир Здоровья...