УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№799056 укрепление иммунитета
Яна Жен., 24 лет. россия брянск
здравствуйте. может сможете подсказать. мы часто болеем .за этот год 3 раза кололись антибиотиками .у нас обструуктивный бронхит . в этот раз добавился отит . скоро в сад. как помочь ребенку чтоб он меньше болел.?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Моим пациентам помогает поднять уровень здоровья классическая гомеопатия (Когда все болезни у одного больного лечит один врач и только одним препаратом. На разных этапах лечения препарат меняется исходя из изменений в здоровье человека.)

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Воистину Юрий Валентинович может претендовать на Нобелевскую премию, как единственный доктор в мире, пациентам которого гомеопатия приносит пользу.Ребенок же с частыми эпизодами обструкции должен быть проконсультирован иммунологом, либо пульмонологом на предмет дебюта бронхиальной астмы.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПОмимо гомеопатии в таком случае помонает массаж и ЛФК.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пройти обследование у пульмонолога и аллерголога (найти причину).
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Помочь просто. Посетить пульмонолога/аллерголога, обследоваться.