ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ВУЛЬВЕ
Ольга Жен., 31 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 08:06
Здравствуйте! Ребенок жалуется, что у нее коляет во влагалище, гинеколог поставил вульвит, назначил нистатиновую мазь. Результат был кратковременный, в саду ребенок начал плакать, нас гинеколог га скорой отправил в больницу, там сделали узи, сдали анализ мочи, предположили как остаточное явление вульвита, исключили цистит. Назначили, стрептотцитовую мазь, хлоргексидин, ванночки с ромашкой, персиковое масло. Не смотря на лечение ребенок по прежнему жалуется, вульва немного красноватая. Что нам делать?Что это может быть, лечимся уже месяц, резулбтата нет. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

