АНГИНА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№359243 ангина или что-то другое?
анна Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте! Пишу вам, т.к ЛОР не охотно отвечает на вопросы.
У меня болит горло, при глотании сильная боль, чуток болит самостоятельно.

Осмотревшись в зеркале, всё горло красное, на обоих нёбах видны красные сосуды, опухли миндалины ( бугристые, на них маленький светлоый налёт, язык белый, левая гланда больше правой.
Температуры пока нету.
Посоветуйте, чем можно вылечить горло?
Не ангина ли это?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ответить на вопрос о вашем состоянии заочно не сможет ни один врач (как лор, так и педиатр). Заочно диагноз не ставится и лечение не назначается. Не откладывайте визит к врачу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коллега абсолютно прав - анину, если это она лечить надо антибиотиками  не откладывая