НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ.

№378137 нет температуры.
лариса. Жен., 47 лет. Санкт-Петербург.
Здравствуйте. Моя дочь стала очень часто болеть, 16 лет ей. ОРВИ. Но в последнее время как два года её постоянно то знобит, то в жар, вся горячая, красная, состояние как при t, но её нет.
Болеем постоянно. Недавно был бронхит, кашель слабенький, температуры нет.
Как её поднять ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может стоит для начала сдать анализы и анемию посмотреть?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужно обследование, обратитесь в больницу. Необходимо найти причины низкого иммунитета.