КРАСНАЯ ЩЕЧКА

№435516 Красная щечка
Чеботарева Ольга Жен., 29 лет. Россия Черногорск
Мы на грудном вскармливании. Первый раз у дочери покраснела левая щечка в 4 месяца, ноя попазала детским кремом и быстро все прошло. В 6 месяцев она опять покраснела и до сих пор не проходит. Периодически подживает, но потом опять краснеет. Периодически краснеют ножки, я смазываю большим количеством детского крема и проходит. Щечку мажу Д-Пантенолом, Фенистил гелем, даю капли фенистил. Сейчас нам 9 месяцев. Прикармливать начала с 6,5 мес. и то по немногу. Корректировала питание, исключала разные прдукты, но все бесполезно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенка это бескопоит? если нет - част опроветривать дома, много гулять и вести пищевой дневник - все. больше ничего давать и мазать не надо.