НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ФТИЗИАТОРА

№280253 необходима консультация детского фтизиатора
Алена Валерьевна Жен., 36 лет. Россия Усть-Кут
Мой сына после проведения реакции Манту (n11 мм) был отправлен на консультацию фтизиатора. во время обследования в мае был сделан общ R-граф ОТК, и поставлен диагноз Н/долевая правосторонняя пневмония под вопросом. Мы пропили Рифампицин 0,15 10 дней. На R-контроле ч/з 14 дней, диагноз тот же но в стадии разрешения. Температуры нет. Прежде он перенес трахеит в марте. Часто бывают аллергические высыпания на коже. Подскажите правильно ли проведено лечение, и какое необходимо обследование и лечение в будущем
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка какой? и какие манту были до этого?