КОНСУЛЬТАЦИЯ

№594016 консультация
КАРИНА Жен., 38 лет. россия сочи
здравствуйте...моему ребеночку 2.6 были на приеме у невролога...ребенок активный,говорит не очень четко но старается повторять слова...нам прописали:тенотен 1 т 3 раза в день,магне B6 5,0 2 раза в день,пантокальцин 1/4 3 раза в день,циннаризин 1/4 2 раза в день...подскажите не много ли всего для малышки?...спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не понял от чего невропатолог собрается лечить малыша. В любом случае тенотен, пантокальцин и циннаризин не показаны поскольку не обладают какой либо пользой. По поводу магне В6, возможно прапрат и показан, но вы не написали диагноза.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что лечите?