НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№1051611 Нужна консультация специалиста
Galja Жен., 27 лет. Россия Волжский
Здравствуйте. Моему ребёнку назначили актовегин внутримышечно. Мы сделали 4 укола, затем один день пропустили. Потом сделали укол и на следующий день снова пропуск, затем 2 дня делали, сегодня опять пропуск. Не вредит ли это и не снизит ли эффективность лечения?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.По инструкции каждый день.А там, как делайте такой и результат будет.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
нет, эффективность лечения не снизится, если вы закончите курс терапии, но нужно стараться не пропускать ни одного дня