ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Aнна Жен., 32 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
24.02.2011 11:02
Здравствуйте, у моей племмянницы диатез (покрывается красной коркой и шелушется цеки, руки, попа), запоры, кал очень твердый ,были у аллерголога, диагноз поставили: нарушение моторики толстого кишечника, дисбактериоз.Сказали нужно функциональное питание . Обяъяснить не объяснили, чем можно, а чем нельзя кормить, объясните пожалуйста , какими продуктами можно ребенка кормить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

