ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НАУЧИТЬ ГУЛЯТЬ
Ольга Жен., 38 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2011 14:24
Добрый день! Помогите пожалуйста советом как научить ребёнка не кричать на улице. Сейчас малышу 5 месяцев, маленький гулял и спал в коляске а теперь истерики закатывает. Всё началось после холодов, мы не гуляли 2 недели. А теперь не знаю что делать, только выходим на улицу он кричит пока обратно не зайдем домой. Пока одеваю его он улыбается,только увидит улицу так кричит. Так тепло на улице, а мы сидим дома Что делать не знаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

