ПОВЫШЕНИЕ ИМУНИТЕТА У ГРУДНИЧКА

№461140 Повышение имунитета у грудничка
Мила Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Моему малышу 6,5 месецев и за это короткое время он болел уже 3 раза.И вот сейчас сново простуда:кашель,насморк и температура.Когда выздоравливает начинаем закаливание,но проходит неделя другая и сново брлеем.Что делать?Малыш такой маленький и не хочется пичкать в него лекарство.Может есть народные средства,подскажите.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ГВ или И, как одет. какая температура в доме. сколько народу живет? как закаливаете7 чем конктретно болел?