ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИМОЕ ПЯТНО
Анна Жен., 27 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Зарегистрированный пользователь
28.06.2011 21:10
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, меня. У ребенка с рождения на животе маленкое родимое пятнышко круглое светло-коричневого цвета, плоское. Примерно 1 см в диаметре. Ребенку сейчас почти 4 года. Пятнышко не растет. Насторожило появление маленьких темных точек в самом родимом пятнышке. И кажется количество этих точек увеличевается.И они как бы постепенно между собой объединяются.Само пятнышко дискомфорта у ребенка не вызывает.Подскажите, стоит ли обращаться в поликлиннику? Как выглядит «неопасное» родимое пятно.? С точками или без?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

