ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАКЦИНАЦИЯ
Инна Жен., 35 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2012 15:59
Здравствуйте. Стоит ли прививать ребенка, если у него тимомегалия 2-3 степени(рентген делали в 3 месяца), сейчас ему 2 года 1 мес. Всю осень и зиму болел ОРЗ,ОРВИ почти без перерыва, были сильные приступы ложного крупа. Ребенок практически не привит. Только БЦЖ в роддоме. Прививать боюсь очень. Пока пишу временные отказы. Врачам абсолютно все равно.На участке постоянного врача нет. Платные врачи говорят, что прививать надо только пентаксимом, но не сейчас. А одна знакомая врач, не педиатр, а терапевт, категорически против. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


