ЛИМФОЦИТЫ 70,НЕЙТРОФИЛЫ 24

№693345 лимфоциты 70,нейтрофилы 24
аля Жен., 4 лет. Украина павлоград
Добрый день! девочке 3 года,11 месяцев! Сдавали анализ по поводу непонятных красных пятен на ладонях (размер пятна 1-2 мм), которые появляются только вечером, а утром полностью исчезают! анализ крови показал следующие:
гематокрит -0,393
гемаглобин 134
эритроциты4,59
mcv-86.0*
rdw-12.0
mch-29.1
mchc-340
тромбоциты342
лейкоциты-9,8
палочкоядерные 1
сегментоядерный нейтрофилы - 24
общее число нейтрофилов -25
лимфоциты 70%
моноциты -3
эозонфилы -2
соэ12 (по панченкову) Анализ кровь из вены. Сильный психоэмоциональный стресс во время сдачи (истерика). лаборатория инвитро! очень пугают лимфоциты! За полтора месяца до сдачи анализа была простуда, за месяц до сдачи панариций на пальчики из-за срыва кутикулы! Начиталась про лимфоциты..страх сильнейший! Педиатр в растеряности! Предидущие анализы. от второго февраля в поликлинике...все показатели в норме! За день до лаборатории инвитро, сдавали ОАК в частной клинике:тромбоциты 426, лимфоциты 64, СОЭ 6, сегментоядерные 28! я сбита с толку. Помогите разобраться1
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
нет повода для беспокойства, количество лимфоцитов не критично и не вызывает настороженности.