ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЧЬ ПРОКУСИЛА ЯЗЫЧОК
Александр Муж., 30 лет. Россия Орехово-Зуево
Зарегистрированный пользователь
13.09.2013 06:10
Дочь,год и 2 месяца упала и ударилась подбородком -язычок соответственно в этот момент находился между зубками.Кровь остановили и рванули к врачу.Частичка языка болтается врачи говорят все нормаль заживет-зашивать не будем.Мы с женой успокоились,но вот уже прошло 5 дней подвижек к заживлению никаких-одно ток что кровить перестало .Хотелось бы узнать сроки заживления и стоит ли обрабатывать чем-нибудь его ,а то в больничке ток курс антибиотиков и все.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



