ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ В 15 ЛЕТ. НЕ БОЛЕЗНЕНЫЕ.

№882672 Выделение из груди в 15 лет. Не болезненые.
Лера Сурженко Жен., 15 лет. Россия Киров
Мне 15 лет и у меня недавно (где-то недели три назад) заметила,что появились прозрачно-мутноватые выделения из груди при этом грудь не болит и молочные железы в норме. Болезней никаких нет если по симптомам из статей в интернете. Ничего не болит и не беспокоит. Никаких лечений не проводила и в больницу не ходила.Нормально ли это?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к гинекологу для начала.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к гинекологу и обследования по его назначениям.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить УЗИ молочных желез, показаться маммологу.