ЯИЧКИ У МАЛЬЧИКА НА РАЗНОМ УРОВНЕ

№924405 яички у мальчика на разном уровне
Олеся Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте! Сыну почти 12 лет. Заметила, что правое яичко располагается существенно выше левого. Оно точно есть, но высоко. По размерам они примерно одинаковые. Ничего не беспокоит, не болит. Это нормально? Нужно ли обратиться к врачу, и к какому в таком случае? Спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б и такое. Одно располагается выше другого. Но если очень сильно высоко, то надо к хирургу или урологу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Осмотр хирурга не помешает. Может быть вариантом нормы.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажитесь детскому хирургу.