БОЛЯТ ЯИЧКИ

№615104 Болят яички
Оксана Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Ребенок вечером пожаловался на боль в яичках и вокруг них. Он не стукался, не ударялся, никаких травм не получал. У нас есть лестница с канатом и кольцами. Она лазает по ней каждый день, но никогда не жаловался на какую-то боль. Больше ничего не болит, температура нормальная. Говорит, что больно сжимать ноги и трогать яички, а если ничего не сжимать, то не болит. Утром проснулся и сказал, что уже ничего не болит. Я ломаю голову, что это было и не повторится ли снова. Ума не приложу, куда в этом случае обращаться. В интернет особо никакой информации по этому поводу нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А ребенку сколько лет? Это разовая или повторяющиеся боли?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно боли возникали вследствие работы мышц при канатолазании.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
При повторении болей обратитесь к детскому урологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если есть сомнения,то сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к детскому урологу.