НОРМАЛЬНАЯ МИКРОФЛОРА? ЧТО ЭТО?

№389980 НОРМАЛЬНАЯ МИКРОФЛОРА? ЧТО ЭТО?
Марина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
25.12 в зеве и носе была обнаружена:гемофильная палочка.Пролечились! 17.01.11 г.Сдали снова мазки.
ЗЕВ:
Название теста Результат
Посев на микрофлору и чувст. к антиб. обнаружен рост нормальной микрофлоры
НОС:
Посев на микрофлору и чувст. к антиб. Роста микроорганизмов не обнаружено
Скажите пожалуйста,что означает рост нормальной микрофлоры?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это та микрофлора что всегда должна быть во рту, она там есть всегда с рождения и удалять ее не нужно.