ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА
гуля Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОТКИНСК
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2013 22:44
Здравствуйте!Мужу 37лет,диагноз поставили 2года назад бесплодие,недавно анализы здавали и они изменились в хорошую сторону .Скажите пожалуйста можно ли забеременнеть с таким анализом:объем-2.2;ВЯЗКОСТЬ--НОРМА,ЦВЕТ-СЕРО-БЕЛЫЙ,PH-7.3,ВРЕМЯ-РАЗЖИЖЕНИЯ-20МИН;КОНЦЕНТР.СПЕРМАТОЗ.-15МЛН;ОБЩЕЕ КОЛ-37,5МЛН;ПОДВИЖНОСТЬ(А)-22,6;(В)-43.4;(С)-5,7;(Д)-28,3;МОРФОЛОГИЯ:НОРМАЛЬНЫЕ-56;ПАТОЛОГИЯ ГОЛОВКИ-29;ПАТОЛОГИЯ ШЕЙКИ-10;ПАТОЛОГИЯ ХВОСТА-5;КЛЕТКИ СПЕРМАТОГЕНЕЗА-0.5МЛН;СПАРАГРЕГАЦИЯ-ОТСУТСТВУЕТ;СПЕРМАГЛЮТИНАЦИЯ-ОТСУТСВУЕТ;ЛЕЙКОЦИТЫ-0.5МЛН;ЭРИТ-ЕД В ПЗР;ЭПИТЕЛИЙ-ЕД В ПОЛЕ ЗР;ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА-ЗНАЧИТЕЛЬНО;БАКТЕРИИ-ОТСУТСВУЕТ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


