ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЛЫСЕНИЕ ГОЛОВЫ
Владислав Муж., 36 лет. Россия Салехард
Зарегистрированный пользователь
07.10.2011 07:45
В 20 с лишним лет мне вырезали желчный с камнем. И сразу же после этого у меня стали выпадать волосы. Трихолога у нас в поликлинике нет, сходил к дерматовенерологу он мне посоветовал таблетки Цинктерал, но от него у меня болит желудок, сейчас пользуюсь Бальзам-спрей ALERANA для мужчин, уже около года но подвижек больших не вижу волос если и стало больше то может быть на пару десятков. Зато вот на груди стало много появляться волос. Проверял желудок, кишечник все в порядке. Помогите, что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


